CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Танцуй, Россия!

Танцуй, Россия!

Неадекватное руководство и крутые коллеги

61 03/06/2024 Казань

ИНН организации:1650381612

Стоит начать с плюсов которых мало:
- выплаты зп 2 раза в месяц
- компьютер наушники рабочий телефон, стол и стул выдают при устройстве
- наличие посредственной кухни с кофеечком

Теперь минусы:
- очень неадекватное руководство которое не знает основ менеджмента, этикета и методик общения в работниками. Постоянное стравливание работников между собой. Ужасная текучка кадров. Сплетни руководителя с работниками против других работников. Не уважают совершенно личность работника. Постоянный контроль походов в туалет. Ррыба гниет с головы.
- недоплачивают зарплату, неправильно её считают. Поэтому она ужасно маленькая с учетом затрат времени.
- роп постоянно заставляет заполнять бесконечное число таблиц. Как пример мы вели таблицу учета лидов в таблицах и срм-системе то есть делали бесполезную двойную работу просто. Непонятный опыт работы Роп, ощущение будто она вчера пришел на первое место работы или взяли серую мышь чтобы подчинялась
- hr вместо поддержки атмосферы между менеджерами распускает сплетни
- к директору вообще никогда нельзя подойти потому что по её словам у нее нет времени на мелочи в виде общения с рядовыми работниками. чсв просто до небес
- увольняют сотрудников чтобы не выплачивать им большую зарплату которую они наработали
- раздутые успехи компании за которыми скрываются серьезные проблемы в организации. пролблемы с продажами все более заметны даже рядовым работникам