БалтаДоверительныйБалтаКонтора застовляют мужиков работать пока с машин не вываливаются. Первый месяц 30 потом ты им не подошел. Зарплата с задержками. Рулит Г.Д. сестра хозяина молдованка Жадная злая. Хозяин корчит из себя...Показать полностью
ООО ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕНТРДоверительныйООО "Транспортный Центр"Уважаемые соискатели, прежде чем устраиваться на работу в Транспортный Центр, прочтите этот отзыв. Начну с того, чего вы не получите в этой организации никогда:1) нормальной, стабильной, своевременной...Показать полностью
пальмира автозапчасти на чиповойДоверительныйпальмира автозапчасти на чиповойМагазин грязный, продавцы спились сьелись, с заведующей , берут на испытательный срок, подставляют с кассой, якобы денег не хватает потом делают вид что разбираются, и увольняют новичка, заведующая ли...Показать полностью
ИП СаньковаДоверительныйИП СаньковаМуж и жена редкостные хамы и вообще очень странная парочка. Муж алкоголик и жена истеричка разговаривает только на матах. Выкидывают людей на улицу не платят больничный, зарплата черная и белая.Выдумы...Показать полностью
ОЛМИАнонимныйОЛМИОЛМИ-дырявая, тухлая контора. Это понятно, как только начинаешь там работать! Людей-профессионалов там не ценят. С з/п постоянно мутят, так и пытаются оттяпать от твоего заработанного! Никогда и ником...Показать полностью
РивальАнонимныйРиваль1\. Нет официального трудоустройства. Тебе дают подписать трудовой договор, забирают трудовую, но при этом могут НЕ оформить. 2. Нет соц.пакета - ни отпускных, ни оплаты больничного, ничего. 3. оклад ...Показать полностью
Exit (Эксист-м)ДоверительныйExit (Эксист-м)Постоянно текучесть сотрудников. Менеджеры меняются за год по несколько составов. Вначале берут на работу на так называемые дотации, платят три месяца по 18 тыс, и не больше, а работают новички как и ...Показать полностью
ПокрышкиноДоверительныйПокрышкиноНе своевременная выплата заработной платы, штрафы в размере 10000 тысяч, причем была наказана мать одиночка, вечно пьяный директор, и жена его позволяет оскорблять сотрудников, так же ведется черная б...Показать полностью
ООО Логем ДоверительныйООО ЛогемХочу подать в суд на компанию ООО Логем, подскажите как мне правильно сделать. Это предупредительное письмо копании OOO Логем. Я работал в компании OOO Логем 3 месяца, устроился через друга, обещали з...Показать полностью
ООО "Евротехника"ДоверительныйООО "Евротехника"Здравствуйте граждане соискатели. Хочу сообщить Вам, то что, в компании ООО "Евротехника" г. Петрозаводска обманывают работников, а именно: не выплачивают обещанных зарплат, текучка кадров, за шесть м...Показать полностью