ООО "Автоспектр Волга" магазины АВТОСПЕКТРДоверительныйООО "Автоспектр Волга" магазины АВТОСПЕКТРДиректор Гвоздев и его зам "исполнитель гвоздева" юсупов 2 бывших банюка с железного рынка, у которых работать невозможно, кидалово, серая зп. Неадекватные сотрудники в офисе (бухгалтерия) сидят, мене...Показать полностью
Д-МАКС ТРЕЙДДоверительныйД-МАКС ТРЕЙДкомпания Д.МАКС-ТРЕЙД кроме торговли запчастями,топливом занимаются оптовой торговлей зерном,семенами грузчиков на вагоны нанимают через авито потом кидают не расчитываются свои действия не могут внят...Показать полностью
Д-МАКС ТРЕЙДДоверительныйД-МАКС ТРЕЙДкомпания Д.МАКС-ТРЕЙД кроме торговли запчастями занимается оптовой торговлей зерном,семенами вагоны отгружают в Заринске грузчиков нещадно эксплуатируют а потом кидают уезжают грузчики за свой счёт и ...Показать полностью
Евросиб Авто УКАнонимныйЕвросиб Авто УКСлабые руководители в финотделе, отделе продаж, 1 отделе кадров. Чего стоит одна только финдиректорша, с ее нелепыми проектами, за которые не несет никакой ответственности, умудрившаяся за несколько м...Показать полностью
А-ТюнингДоверительныйа-тюнингРаботал в этой "замечательной" компании 2,5 года. Ценных и опытных сотрудников не ценят - поэтому текучка. Терпел до последнего в надежде что что-то изменится, но... "Обрадовал" "подарок на прощание"....Показать полностью
Компания "Модуль"ДоверительныйКомпания "Модуль"Не дай бог кому-то устроиться в компанию Модуль. По зарплате могут кинуть легко (это было уже не раз). Об изменениях в з/п могут сообщить 25 числа, когда человек практически отработал месяц. Сотрудник...Показать полностью
Форпост автомойкаАнонимныйФорпост автомойкаНа автомойке работают "серые" работники, в том числе несовершеннолетние. Заработная плата начисляется неведомыми путями, иногда работника просто посылают, пригрозив ему заявлением в полицию (якобы укр...Показать полностью
ЯмалКамазСервисДоверительныйЯмалКамазСервисЧёрная и белая зарплата, питание нормальное, проживание среднее, но заплатить сколько пожелают столько и получишь. Постоянная кадровая текучка, из хороших моментов это столовая и один выходной день и ...Показать полностью
OOO ЧайкаАнонимныйOOO ЧайкаПроработал в компании почти год менеджером по продажам. Когда проходил испытательный срок ничего плохого о компании не мог подумать. Зато когда он закончился, началось самое интересное. Первое, все чт...Показать полностью
Транскит (ст.м. Академическая)ДоверительныйТранскит (ст.м. Академическая)Не советую идти в эту компанию! В основном текучесть на складе и в бухгалтерии. Начальство может уволить из-за того, что ты просто подумал не так, как оно хочет. Для статистики: за 3 года в этой мален...Показать полностью