ООО "Омега" (Оружейные салоны Тотум и Динамо)ДоверительныйООО "Омега" (Оружейные салоны Тотум и Динамо)Работа в данной фирме низкооплачиваемая, заработная плата равна прожиточному минимуму + "черная" часть, итого максимум 20 000 рублей. Обещанные премии нужно выпрашивать месяцами, кстати, зарплату тоже...Показать полностью
АкварельДоверительныйАкварельЯ поздно прочитала отзывы об этой организации ООО "Снабженец" они же акварель. 3 магазина в городе. Работала на полярной 4а, сейчас 2а. Ужас! Устроилась с начала мая, уволилась в октябре. Когда поняла...Показать полностью
ООО Самсон БашкирияАнонимныйООО Самсон БашкирияПоехал второй раз в эту задницу (повелся на окладную часть не ниже 43 000 руб + все официально. когда ездил первй раз был там на собеседовании 1 час 45 минут, играли в игры "продай мне ручку" (реально...Показать полностью
ООО ВергинаАнонимныйООО ВергинаЯ работала в фирме ООО "Вергина". З/п задерживают на три месяца, платят как есть деньги так и дают, коллектив подлый. Нет соблюдения трудового кодекса. Сколько бы ты не работал, всегда виноват во всех...Показать полностью
Бутик соблазна штучкиДоверительныйБутик соблазна штучкиДевчонки!!! Никогда не усраивайтесь работать в этот магазин.Я работала там очень долго и день увольнения стал для меня праздником. Там неадекватное начальство. Были неоднократные случаи избиения сотру...Показать полностью
ИП Гулин "Комиссионный магазин ТехноМаг"ДоверительныйИП Гулин "Комиссионный магазин ТехноМаг"Нет никакого официального договора (ТК, ГПХ и др.), все договорённости на словах, а на деле ноль. Договариваешься об одном, а когда приходит время исполнения обязательств, никаких действий от руководи...Показать полностью
ООО Лазурит ДоверительныйООО Лазурит Beerfest или Iseberg говно фирма прихреневшего генерального директора. Сам строит себе коттедж в поливановке и думает это будет всегда. Два месяца шлют на хрен с деньгами, звоните Завтра, через неделю...Показать полностью
ООО ГК Magic GroupДоверительныйООО ГК Magic GroupСамое отвратительно место из всех,в котором мне приходилось работать. Грязный офис,который до отказа забит коробками,на кухне постоянно летают мухи,а в кабинетах нечем дышать из-за пыли. Руководству н...Показать полностью
АО «Мегафон Ритейл»АнонимныйМегаФонДобрый день. В Ростове на Дону, есть такой руководитель Талдыкина Евгения АО «Мегафон Ритейл» со своими подчинёнными ведёт себя некорректно, общается на повышенных тонах (матом), при этом когда бы не ...Показать полностью
Галактика, тиенс групДоверительныйTiens GroupЗдравствуйте, спотыкаясь об эту сомнительную организацию уже на протяжении 9 лет. Прокуратура, юристы обратите внимание! Люди которые вступили в неё- бегите! Ничего не платите- это лохотрон! Их можно ...Показать полностью