МЦ ИнтердентосДоверительныйМЦ ИнтердентосМедицинский центр Интердентос-сеть стоматологий в г Щёлково, Королеве, Мытищах, Пушкино, Балашихе, офис находится в Королеве. Работала 2 месяца администратором на регистратуре, при увольнении по собст...Показать полностью
ЕвроклиникДоверительныйЕвроклиникРаботала в Евроклиник ул.Коминтерна,10 с 05.04.2016-18.04.2016 при увольнении не выплатили расчет как положено по ТК в течение 3-х рабочих дней по настоящее время 08.06.2016. При увольнени в бухгалтер...Показать полностью
МБУЗ "Городская поликлиника №16ДоверительныйМБУЗ "Городская поликлиника №16Новый главврач о своем кошельке думает больше, чем о благоустройстве поликлиники. Отдел кадров нагло врет, при трудоустройстве медсестрой обещали 15 т, когда начала работать получила 6!!! Отношение на...Показать полностью
Семейный фитнес-клуб "Family"АнонимныйСемейный фитнес-клуб "Family"Отвратительное руководство! Д.Лиханову на слово, да и на бумажку верить нельзя! Обещает одни условия оплаты, а за день до з/п условия меняет, конечно в меньшую сторону. Все вопросы решает через штрафы...Показать полностью
АксонДоверительныйАксонРаботаю три месяца в компании "Аксон", она же "Добрый Доктор". Компанией руководит человек психически не здоровый Козлов А.А. и его сверх жадная супруга. Текучка ужасная, постоянно меняется начальство...Показать полностью
«ООО Амбулатория» / ООО "Русская красавица" / "Доктор знает"ДоверительныйООО "Амбулатория"Данный мед. Центр, находящийся на Симферопольском бульваре, является примером самой настоящей "шарашкиной конторы". Руководитель - Паксяев Сергей Владимирович, совершенно неадекватный и неуравновешенн...Показать полностью
Полис. Участковые врачи.ДоверительныйПОЛИС УЧАСТКОВЫЕ ВРАЧИЗарплата, чуть выше средней однако нагрузка в 2 раза больше средней Руководитель разговаривает матом с подчиненными, нагрузки не человеческие. Отношение к сотрудникам скотское, как к расходному матери...Показать полностью
Доктор БорментальДоверительныйДоктор БорментальДоктор борменталь это полнейший развод!!!! Ни в коем случае туда никому не посоветую туда идти работать. Пускают пыль в глаза какие они крутые и какая классная у них компания. Зарплату не платят, а ес...Показать полностью
Ветеринарный центр "Сфинкс"ДоверительныйВетеринарный центр "Сфинкс"Клиника очень низкого уровня. Врачей нет. Приём ведут студенты. А врачей нет потому, что им не платят зарплату. Хозяйка клиники Елашкина Елена Васильевна нагло врёт и не платит. А так как трудовой дог...Показать полностью
Клиника МатериАнонимныйКлиника МатериЗовні і на перший погляд все виглядає пристойно, але як тільки вас зарахують в штат, починаються знущання. Директорка дружина головного лікаря і мабуть вважає, що люди,які працюють в її клініці це раб...Показать полностью