Лакшери, нэйл бар на Волжской, 15 в ТЦ Оранж (ИП Токарева Надежда Михайловна)ДоверительныйЛакшери, нэйл бар на Волжской, 15 в ТЦ Оранж (ИП Токарева Надежда Михайловна)Хозяйка неадекватная больная хамка, зарплату не выплачивает. Соберетесь уходить, уйдете без денег. Нужны рабы от зари до зари, чтоб на нее работали. Постоянно унижает, в чем-то подозревает. Невыносимы...Показать полностью
Губернские аптекиАнонимныйГубернские аптекиНе устрайвайтесь продавцом консультантом в ортопедический салон, после собеседования с заведующей Вас отправляют на стажировку, которую проводит самая главная Светлана Александровна, и после ее решени...Показать полностью
Рехаб фемали клиника (ООО Рехаб Восстановление и ООО Рехаб МедицинаДоверительныйРехаб фемали клиника (ООО Рехаб Восстановление и ООО Рехаб Медицинаклиника психического здоровья и лечения зависимостей РЕХАБ Фемали, это компания из двух ООО: рехаб восстановление и Рехаб Медицина,главное то что компания позиционирует себя как "клиника европейского ...Показать полностью
ООО ЗелМедЦентрАнонимныйООО ЗелМедЦентрОтвратительно. Никогда не идите работать в эту компанию. Дальше - сугубо моё ИМХО, за клевету не считайте и думайте своей головой. Руководитель - лживый и двуличный жирный боров с пристрастием к алког...Показать полностью
МикдентДоверительныйМикдентРаботала в стоматологии Микдент. Худшая компания. Набирают персонал на испытательный срок, а потом увольняют, не заплатив. Меня тоже кинули. Директор клиники, он же врач Корзун А.М. Запомните эту комп...Показать полностью
Добрый доктор (Аксон)АнонимныйДобрый доктор (Аксон)Нездоровая психологическая атмосфера. Невозможность освоения новой должности и специфики работы, т.к. приходится работать и за себя, и за отсутствующий персонал без доплат и поощрений, зато с нагоняям...Показать полностью
Остеомед, Сеть ортопедических салонов Ортопедия с комфортом,медицинский центр МедИнтегроДоверительныйОстеомед, Сеть ортопедических салонов Ортопедия с комфортом,медицинский центр МедИнтегроНадеюсь мой отзыв сэкономит время соискателям. Первое собеседование было стандартное с Натальей, менеджером по персоналу, через пару дней она позвонила и пригласила на второе с директором мед. центра ...Показать полностью
ЦНМТ - Центр новых медицинских технологийДоверительныйЦНМТ - Центр новых медицинских технологийПри устройстве на работу в данную организацию был обещан оклад + % часть с приема, но по факту отработав 2 мес получила другую оплату, гораздо меньшую. Руководство клиники поставило меня перед фактом ...Показать полностью
Стоматология ЭРА ДоверительныйЭраХочу поделиться с нынешними и будущими соискателями о своём знакомстве со стоматологией ЭРА, а именно об устройстве на работу на должность администратора. Надеюсь, мой пост будет полезен и сэкономит в...Показать полностью
Центр оздоровления на Республики 14/7ДоверительныйЦентр оздоровления на Республики 14/7ГРАМОТНЫЙ ЛОХОТРОН. Разместила на сайте (72.ру) резюме, позвонили и пригласили на собеседование на должность кредитного специалиста. Когда зашла в офис данной шаражки, увидела пафосный ремонт и ресепш...Показать полностью