Медицинский центр "Долголетие"ДоверительныйМедицинский центр "Долголетие"МЦ "Долголетие" - сплошной дурдом. Сначала пригласили, наобещали и зарплату и карьерный рост. Оформили в отделе кадров. Вроде как положено. С апреля сижу и жду. Жду, еще жду и еще. Ни работы, ни зарпл...Показать полностью
abbottДоверительныйAbbott И это американская компания? Отпускные не выплачивают. За каждую цифру в расчетном листе приходится биться. Полная рассогласованность. Начальство проворачивает свои делишки. На нижнем камском ур...Показать полностью
ООО"Доступная среда"ДоверительныйООО"Доступная среда"Обратившись по вакансии с биржи труда получила хамский ответ со стороны сотрудников -коммерческого директора Пушилова Вячеслава и Смолина Никиты .Приехав по адресу нахождения компании получила матерны...Показать полностью
Салон красоты "Онега"ДоверительныйСалон красоты "Онега"Проработала в этом салоне 5мес.Салон с низкой проходимостью, новый. Я, конечно, не меняла место работы с целью наработать своих клиентов, хотя зарплата очень низкая. С директором не сошлись в едином м...Показать полностью
биосфераАнонимныйБиосфераЗдравствуйте, всем! Я сходила на собеседования в данную фирму. Меня смутила система- подбор процедур клиенту осуществляет не медицинский работник, а менеджер. Как наемный рабочий первый месяц работать...Показать полностью
Бьюти Проф / ИП Шкоп Людмила ВасильевнаАнонимныйБьюти Профжаль,что я не прочитала отзывы об этой компании и в том числе о собственнице Шкоп Л.В. При собеседовании создалось впечатление благоприятной компании,а потом последовало следующее: оскорбление причем ...Показать полностью
Сеть фитнес-клубов SCULPTORSАнонимныйСеть фитнес клубов "Sculptors"Для будущего поколения! Свой рассказ о «Скульпторс фитнесс» я хотела бы начать с того, как в 2016г я пришла на собеседование. Пройдя миллион тестов и личных бесед, меня взяли, НО, я даже предположить ...Показать полностью
Ветеринарная клиника "Animals"АнонимныйВетеринарная клиника "Animals"Владелец ветеринарной клиники "Animals", г. Волгоград ул Чистоозерная 4, официально не трудоустраивает, обещанную зарплату не выплачивает, хамит, обзывает, во время операций кидает в работников опасны...Показать полностью
оптикоманияАнонимныйоптикоманияОтношение к работникам пренебрежительное. В стане же безработица, одного выкинули (по оговору) или зло сорвать надо было,другой найдется. Работники терпят унижения, плачут.Самодура терпят из-за малень...Показать полностью
Зубики.руДоверительныйЗубики.руРаботала непродолжительное время в стоматологии Зубики.ру. Внешне клиника выглядит прилично,находится в центре Москвы (м.Белорусская). Когда начала работать и вникла,была просто шокирована:такого бард...Показать полностью