МашенникиАнонимныйООО байкалсвязьэнергостройВсем привет, хочу оставить отзыв о компании бсэс , я отработал в компании 2 года за два года я не разу не получил зарплату полностью , всегда говорили денег нет . Всё руководство пиздоболы сами получа...Показать полностью
Не советую, бардак полныйДоверительный100 тонн монтажНикакой организационной логики, один инженер ПТО выполняет функции за 3-4 человек. Бардак. ГМК Удокан - Ужас одним словом. Еще и на деньги обманут, не выплатят и еще оскорбления, притеснения. Официаль...Показать полностью
Зилант-НКАнонимныйЗилант-НКПомните такую шарагу Таттрансойл? Они брали субподряд на строительно монтажные работы на химии и Танеко. Помните тамошних начальников Гайнутдиновых Ильнара и Дамира? Они ещё кидали рабочих на бабки. Н...Показать полностью
Тихий ужасАнонимныйООО РизалитНе тратьте зря своё время. Проходите мимо этой шараги. Не реагируйте на любые просьбы Ольги Серовой, возомнила о себе царицу мира и всея руси. Людей вообще не замечает да и дирижер такой-же - потяните...Показать полностью
Руководители жульёДоверительныйООО ПромЖилСтройОбещают одну зарплату, заплатят по факту в разы меньше ( платят черной ЗП). Заставляют вывозить с объектов нелегально материал, если поймают отвечать кому ? - водителю. Пробьёшь покрышку вычтут из зар...Показать полностью
Страшная компания тсм она же яспг и ямал строй . ТемирАнонимный"татсроймонтаж"Офиристы обманывают кидают работа в новом порту тсм . Яспг . Темир . Ямал строй это все одно и тоже офера не взумайте если не нужен проблемы денег вы не увидите. Черно бедо серая зп по усмотрению дере...Показать полностью
Не вздумайте устраиваться в эту компанию!Доверительныйооо ГазНефтеХолдингБилеты не оплачивают, медкомиссию не оплачивают, работать приходится сутками, условий для проживания нет никаких: прачка вечно не работает, баня тоже. Туалет на улице! В этой шараге проработал полтора...Показать полностью
Studio D7 дизайн-бюроДоверительныйStudio D7Пишу отзыв, с целью обезопасить вас от работодателя. Работа удаленно, поэтому будьте готовы работать в куртке, чтобы успеть выбежать к ее машине,(т.к. Наталья часто приезжает, предупреждая об этом за ...Показать полностью
Каммонтажстрой КмсАнонимныйОоо Каммонтажстрой КмсЕсть у нас такая организация, Каммонтажстрой называется. Не организация уж, а шарашкина контора. Работали эти дяди на шинном заводе. Набирали людей обманом, типа они Китстрой. У Китстроя вроде репутац...Показать полностью
ДоверительныйЗАО Сервис ГазификацияЗарплата маленькая, хватает только на пищеблок, поощрений нет за хороший труд. В квартирах живет много антисоциального элемента, алкоголики, тунеядцы, без образования ! У многих плохо с орфографией, м...Показать полностью