ООО Евростандарт

ООО Евростандарт

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Евростандарт - Москва

Доверительный 473Москва
Компания занимается разводом обычных граждан на деньги,каждый месяц набирает новых сотрудников,т.к. все,кто поработал месяц бегут,договор составлен очень хитро,но если даже оператор назначит нужное в месяц колличество встреч с наивными гражданами,хитрый начальник менеджеров сделает всё,чтобы половина встреч не состоялась, Итог:зарплата оператора составляет.....1000рублей в месяц,а психованый начальник менеджеро при этом ещё и унижает девушек,выбирая самые неприятные прозвища,а себя считает аполлоном,при этом с гордостью везде где надо и где не надо повествует о своём "геройском "кирбивском"прошлом"все компании,которые сейчас перешли на фильтры для воды-это бывшие продавцы Кирби
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать