Review about ООО Евростандарт - Moscow

நம்பகமான 472Moscow
Компания занимается разводом обычных граждан на деньги,каждый месяц набирает новых сотрудников,т.к. все,кто поработал месяц бегут,договор составлен очень хитро,но если даже оператор назначит нужное в месяц колличество встреч с наивными гражданами,хитрый начальник менеджеров сделает всё,чтобы половина встреч не состоялась, Итог:зарплата оператора составляет.....1000рублей в месяц,а психованый начальник менеджеро при этом ещё и унижает девушек,выбирая самые неприятные прозвища,а себя считает аполлоном,при этом с гордостью везде где надо и где не надо повествует о своём "геройском "кирбивском"прошлом"все компании,которые сейчас перешли на фильтры для воды-это бывшие продавцы Кирби
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது