Ооо птк сибирские земли

Ооо птк сибирские земли

2 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ООО ПТК "Сибирские земли" - Новосибирск

Анонимный 526Новосибирск
Всем доброго времени суток! Держитесь подальше от этой конторы, если вам дороги время, деньги и самоуважение, так как в этой фирме есть только неадекватное руководство, которое вас за людей не считает, разговаривает с людьми по-хамски. Всё, что они говорят, сплошное враньё, могут забыть о том, что пообещали вчера. Зарплата почти вся черная, при увольнении только её и получите. Решать вам, но я рад, что не остался там работать.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать