வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО ПТК "Сибирские земли" - Novosibirsk

அநாமதேய 530Novosibirsk
Всем доброго времени суток! Держитесь подальше от этой конторы, если вам дороги время, деньги и самоуважение, так как в этой фирме есть только неадекватное руководство, которое вас за людей не считает, разговаривает с людьми по-хамски. Всё, что они говорят, сплошное враньё, могут забыть о том, что пообещали вчера. Зарплата почти вся черная, при увольнении только её и получите. Решать вам, но я рад, что не остался там работать.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது