ООО"ПСК СИСТЕМА"

ООО"ПСК СИСТЕМА"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО"ПСК СИСТЕМА" - Москва

Доверительный 640Москва
Контора"никонора". Специалистов должного уровня нет, в качестве базы снимают квартиру, оборудование для отвода глаз, обслуживание объектов ведут безобразно, никакой документации, за переработки не платят. Посторонние работы оплачиваются плохо, за 4 года работы отпуск брал 4 недели. При увольнении с отпускными обманули. Брал в фирме долг, потеряли расписку и сказали, что еще должен остался. Начальник идиот, вообще даже не имеет представления о инженерных сетях, мальчик 25 лет. Работа в этой фирме, пожалуй оставила САМЫЕ плохие воспоминания. Берегитесь,люди.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать