Review about ООО"ПСК СИСТЕМА" - Moscow

நம்பகமான 646Moscow
Контора"никонора". Специалистов должного уровня нет, в качестве базы снимают квартиру, оборудование для отвода глаз, обслуживание объектов ведут безобразно, никакой документации, за переработки не платят. Посторонние работы оплачиваются плохо, за 4 года работы отпуск брал 4 недели. При увольнении с отпускными обманули. Брал в фирме долг, потеряли расписку и сказали, что еще должен остался. Начальник идиот, вообще даже не имеет представления о инженерных сетях, мальчик 25 лет. Работа в этой фирме, пожалуй оставила САМЫЕ плохие воспоминания. Берегитесь,люди.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது