ООО Компания "СИБРОС"

ООО Компания "СИБРОС"

3 отзыва о работодателе

Review about ООО Компания "СИБРОС" - Новосибирск

Анонимный 327Новосибирск
Директор желчный, не воспитанный, мстительный человек. Грязный офис и не проветриваемый. Зарплата не стабильная, все транспортные и дополнительные расходы вычитаются из зарплаты менеджера. Обстановка очень нервная и стрессовая. Начальство постоянно не довольное твоей работай. Постоянные увольнение. Можете прийти утром на работу, а вас уволили. Увольнения со скандалом, могут не расщитать или не отдать трудовую. Не тратьте время на эту компанию.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать