Review about ООО Компания "СИБРОС" - Novosibirsk

அநாமதேய 328Novosibirsk
Директор желчный, не воспитанный, мстительный человек. Грязный офис и не проветриваемый. Зарплата не стабильная, все транспортные и дополнительные расходы вычитаются из зарплаты менеджера. Обстановка очень нервная и стрессовая. Начальство постоянно не довольное твоей работай. Постоянные увольнение. Можете прийти утром на работу, а вас уволили. Увольнения со скандалом, могут не расщитать или не отдать трудовую. Не тратьте время на эту компанию.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது