Review about ООО "НГСК" - Москва

Анонимный 284Москва
Ну что можно сказать о Компании, рыба гниет с головы! Руководство не адекватно! Сотрудников не ценят. У руководства цель: унижай и гноби своих подчиненных, причем это касается как отличных специалистов, так и не очень! Моральные качества у руководства отсутствуют и Москва тут не причем! Называется зажрались товарищи! Коллектив и в Тобольске и в Москве (не считая высшего руководства) хороший, ко всем можно найти подход.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать