Review about ООО "НГСК" - Moscow

அநாமதேய 283Moscow
Ну что можно сказать о Компании, рыба гниет с головы! Руководство не адекватно! Сотрудников не ценят. У руководства цель: унижай и гноби своих подчиненных, причем это касается как отличных специалистов, так и не очень! Моральные качества у руководства отсутствуют и Москва тут не причем! Называется зажрались товарищи! Коллектив и в Тобольске и в Москве (не считая высшего руководства) хороший, ко всем можно найти подход.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது