Ужасная компания!!!! Не понимаю людей, которые сидят терпят постоянные задержки зарплаты до двух месяцев! Которые потом выплачивают кусками. Люди, если вам жалко свое время и нервы не идите туда!Текучка кадров 90%, остальные кто сидит жополизы и терпилы.Руководство быдло из Сургута!