Review about ООО "НГСК" - Moscow

அநாமதேய 279Moscow
Ужасная компания!!!! Не понимаю людей, которые сидят терпят постоянные задержки зарплаты до двух месяцев! Которые потом выплачивают кусками. Люди, если вам жалко свое время и нервы не идите туда!Текучка кадров 90%, остальные кто сидит жополизы и терпилы.Руководство быдло из Сургута!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது