ООО "Союзбалткомплект"

ООО "Союзбалткомплект"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Союзбалткомплект" - Санкт-Петербург

Доверительный 420Санкт-Петербург
В компании большая текучка кадров, сотрудников не ценят, зарплату задерживают на 5-7 дней и вместе обещанных от 30 платят от 20. Работы много, продажи хорошие. Оплата труда никакая. Зарплата белая. В остальном нареканий нет. Только низкая зарплата которую вы будете ждать неделями.. И постоянно в напряжении когда же вам соизволят заплатить хотя бы несчастные двадцать тысяч..
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать