Review about ООО "Союзбалткомплект" - St Petersburg

நம்பகமான 422St Petersburg
В компании большая текучка кадров, сотрудников не ценят, зарплату задерживают на 5-7 дней и вместе обещанных от 30 платят от 20. Работы много, продажи хорошие. Оплата труда никакая. Зарплата белая. В остальном нареканий нет. Только низкая зарплата которую вы будете ждать неделями.. И постоянно в напряжении когда же вам соизволят заплатить хотя бы несчастные двадцать тысяч..
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது