ООО "НИИ ПП Тетракон"

ООО "НИИ ПП Тетракон"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "НИИ ПП Тетракон" - Москва

Анонимный 388Москва
К сожалению всё вышеперечисленное о работе данной конторки - соответствует действительности. Убогое лицедейство, банальное профанство и дилетантство! Говорят-то хорошо - а на деле ... Цены лупят дай Бог, а результат-то "как всегда". Если дорого Ваше время, деньги и нервы - лучше к ним не обращаться. А если решили - то ознакомтесь как следует с объектами, офисом и персоналом.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать