Review about ООО "НИИ ПП Тетракон" - Moscow

அநாமதேய 392Moscow
К сожалению всё вышеперечисленное о работе данной конторки - соответствует действительности. Убогое лицедейство, банальное профанство и дилетантство! Говорят-то хорошо - а на деле ... Цены лупят дай Бог, а результат-то "как всегда". Если дорого Ваше время, деньги и нервы - лучше к ним не обращаться. А если решили - то ознакомтесь как следует с объектами, офисом и персоналом.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது