ООО "ЭлитСтройГрупп"

ООО "ЭлитСтройГрупп"

2 отзыва о работодателе

Review about ООО "ЭлитСтройГрупп" - Москва

Анонимный 1170Москва
ООО "ЭлитСтройГрупп" не заплатили за выполненную работу. Составила им 10 смет на ремонт почтовых отделений. Точно знаю, что по 3-м сметам заключили договор, остальные были на проверке. Работу предложил знакомый, поэтому о цене твердо не договорились. То что они предложили, было очень мало. Я отказалась переделывать за эти деньги сметы. Они мне вообще ничего не заплатили. Руководитель Павел (фамилию не знаю) очень высокомерно и принизительно разговаривает по телефону.
0
6


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать