Review about ООО "ЭлитСтройГрупп" - Moscow

அநாமதேய 1172Moscow
ООО "ЭлитСтройГрупп" не заплатили за выполненную работу. Составила им 10 смет на ремонт почтовых отделений. Точно знаю, что по 3-м сметам заключили договор, остальные были на проверке. Работу предложил знакомый, поэтому о цене твердо не договорились. То что они предложили, было очень мало. Я отказалась переделывать за эти деньги сметы. Они мне вообще ничего не заплатили. Руководитель Павел (фамилию не знаю) очень высокомерно и принизительно разговаривает по телефону.
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது