«Одно небо» чайхона

«Одно небо» чайхона

1 отзыв о работодателе

Review about «Одно небо» чайхона - Москва

Доверительный 449Москва
Полный беспредел со стороны работодателя! Нет соцпакета, официального трудоустройства. Зарплату не выплачивают, расчёт не выдаётся. Отношение к сотрудникам, как рабам.....И никто не может добиться справедливости. Заправляют рестораном , кавказцы. Людей обходите стороной это заведение.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать