Review about «Одно небо» чайхона - Moscow

நம்பகமான 452Moscow
Полный беспредел со стороны работодателя! Нет соцпакета, официального трудоустройства. Зарплату не выплачивают, расчёт не выдаётся. Отношение к сотрудникам, как рабам.....И никто не может добиться справедливости. Заправляют рестораном , кавказцы. Людей обходите стороной это заведение.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது