ООО Альянс

Чита  | Tiens Group

ООО Альянс Tiens Group CORPORATION
Удивляюсь всем отзывам, неужели они столько лет этим занимаются и о них никто не знает.
Вакансию нашел на avito, позвонил и сразу позвали на собеседование с 5 до 6. Пришел на КРАСНОЯРСКУЮ 32а в зал 4х4 метра, это было помещение по типу конференц зала, потому что стояло много стульев и висел телевизор на котором шли уральские пельмени с флешки. Мне дали анкету в которой спрашивали стандартные вопросы и вопросы про хобби, умею ли я самостоятельно принимать решения и т.д. после заполнения анкеты приглашали в другой зал где было столов 8 за которыми сидели "руководители" и кандидаты приходили именно к какому то конкретному руководителю. Почитали мою анкету, спросили про прежнее место работы,но про образование как не странно не спросили. Ещё подумал странно, на менеджера и образование не нужно.
Спросил чем они занимаются, сказали оптовой продажей хоз.продукции. в обязанности входило консультирование клиентов, ведение документации, отвечать на звонки.
Ещё сказали что под залог дают литературу, им 300 рублей они литературу и что когда верну им литературу вернут 300 рублей.думаю ок. В этом помещении меня смутило только что на стене висела какая-то табличка или сертификат/девиз хз что это было,но написало было на украинском. Сказали что будет совещание с 7 до 9 где будут отбирать тех кто им подошел и в любом случае если возьмут/не возьмут позвонят. Ничего меня не смутило и уже вечером часов в 8 позвонили и сказали,что одобрили мою кандидатуру. И сказали прийти на лекцию, по типу стажировки и с собой иметь 2 фото 3х4.
Пришел, вызвали сразу в кабинет, там я заплатил 300 рублей руководителю, подписал бумагу что передаю эти 300 рублей, мне дали буклетик " кто украл мой сыр?" Спенсера Джонсона, мотивационная притча. Фотографии приклеили на мою анкету и пропуск, который не сказали зачем.
Эти лекции были на 4 дня. Сначала вводная, потом про доходы и карьерный рост, про систему работы и в конце брифинг.
Первая лекция шла полтора часа. Вела ее приятная девушка в дешевых туфлях. Кстати что касается работников все бвли одеты прилично, женщины в платьях и на каблуках, мужчины в костюмах. Первые 40 минут были подготовительные, разбирали какая в стране у нас экономика, пенсии маленькие, работы нет, образование дорогое и тд. Потом перешли к презентации, сначала спросили как мы относимся к китаю и потом оеа сказала, что они сотрудничают с китайской компанией tiens.и все остальное время ее расхваливала. Что был юбилей компании они ездили все в китай в город Тяньцзинь. Что у них есть свой университет в котором дешевле учиться чем в наших читинских.что на тверской прям с красной площадью они выкупили дом под свой магазин и в общем всякие командировки постоянно и что когда то их даже в абу даби возили на обучение.перечислила именитые бренды с которыми тиенс сотрудничает. Что специально для них Майкрософт разработал программу dipt, там личный кабинет и можно ослеживать продажи. И самое интересное 14% акций bmw принадлежит тиенс. Вы знали такое?
В общем уши все развешали какое это прекрасное место. Домашнее задание было написать 50 жизненных целей. И прочитать конечно книжку.
Когда от туда выдал сразу решил посмотреть что за тиенс такой и просто был в шоке, везде писали что это [censored] и мошенники, очень сильно разозлился и решил на следущий день не идти т.к ничего важного там не увидел. Пришел через день, но меня уже не пустили, сказав что все лекции дополняют другую и я так ничего не пойму. Сказали прийти в другой день и ходить опять постепенно. Попросил вернуть деньги, спррсили, а зачем если вы еще придете. Но в итоге деньги отдали. Туда я естественно больше не пойду, но интересно чем бы это кончилось.

ООО Альянс

Адрес: Россия Чита

Виктор 2020-02-11 13:31:26
Пришол тоже самое что и парень описал Но самое интересное что ровно пол года назад я приходил точно также схема только компания называлась ООО экспресс история такая же и кто не верит зайдите и посмотрите когда компания была зарегистрирована очень удивитесь с ее то колоссальной историей. А на этот вопрос когда спросил их они сказали что если не хотите можете выйти) )) ) Всем удачи читать далее....

Алина 2020-02-21 16:03:17
А мне за 300 рублей пообещали конференцию где будет вся элита города) ахахах И там мы будем знакомиться с елевыми людьми и заводить связи Такой бред, ещё в конце собеседования девушка сказала «когда можно узнать ответ о том, пойдёте вы на конференцию или нет» Я сказала давайте на 22:00) и мне позвонили и я им отказала, на что услышала «ой, ну и работайте по ночам где-нибудь» просто рука-лицо читать далее....

Юлия 2020-02-18 14:29:26
Я в шоке, все точно так, как описывает молодой человек. А я чуть не повелась.

Елена 2020-02-13 17:41:08
По-моему вам все очень ясно изложили на собеседовании, какие могут остаться претензии. Да, это не работа по найму, но и обмана здесь никакого нет. Вам предлагают сотрудничество с сетевой компанией, это очевидно. Многие уже давно построили карьеру в сетевом бизнесе, здесь хорошие перспективы, результат зависит только от собственных усилий. А кроме коммерческой деятельности, они еще и благотворитель

Виктор 2020-02-11 13:31:26

Счастливица 2020-02-10 12:41:42
Вот в другом городе попала на все тоже самое, с той лишь разницей, что 300 рублей не выпрашивали. И ещё на этапе собеседования очень быстро дали название компании, что толком не запомнишь.