DELMAR  PRIMAVERA НА ПАРК ПАБЕДЫ

DELMAR PRIMAVERA НА ПАРК ПАБЕДЫ

1 отзыв о работодателе

Review about DELMAR PRIMAVERA НА ПАРК ПАБЕДЫ - Санкт-Петербург

Доверительный 373Санкт-Петербург
Повара, бармены и официанты не ходите туда!!! Я в жизне не видел таких ох\*\*\*ших админов и директоров. Зп как бы ежедневно оплачивает, но у каждого персонала весит больше 20-ти смен. Каждый день поднимитесь за зп в офис, скажут что денег нет, хотя и проходимость большая. Если уволитесь от туда зп не дадут. Вы на крючке, а если будете требовать зп сразу о штрафуют, типа вы не профи или же скажут что нам больше не нужна ваша услуга!!! Если хотите стать рабом то WELCOME TO PRIMAVERA или DELMAR. Хозяева РОБЕРТ БОРИСОВИЧ и его сын АРСЕН РОБЕРТОВИЧ
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать