Review about DELMAR PRIMAVERA НА ПАРК ПАБЕДЫ - St Petersburg

நம்பகமான 371St Petersburg
Повара, бармены и официанты не ходите туда!!! Я в жизне не видел таких ох\*\*\*ших админов и директоров. Зп как бы ежедневно оплачивает, но у каждого персонала весит больше 20-ти смен. Каждый день поднимитесь за зп в офис, скажут что денег нет, хотя и проходимость большая. Если уволитесь от туда зп не дадут. Вы на крючке, а если будете требовать зп сразу о штрафуют, типа вы не профи или же скажут что нам больше не нужна ваша услуга!!! Если хотите стать рабом то WELCOME TO PRIMAVERA или DELMAR. Хозяева РОБЕРТ БОРИСОВИЧ и его сын АРСЕН РОБЕРТОВИЧ
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது