Ноу-хау (ООО Цифрогид),теперь уже ИП Кащаева И. В.ДоверительныйНоу-хау (ООО Цифрогид),теперь уже ИП Кащаева И. В.Отвратительная компания, врагу не посоветую сюда пойти работать. 1- Просто "отличное" отношение начальства к сотрудникам. Все дело в деньгах, если их много, то хочется еще больше и больше, а для этого...Показать полностью
ООО УК "РусЭнергоМир"ДоверительныйООО УК "РусЭнергоМир"Проработала на Данном предприятии верой и правдой больше года. Оставалась сверхурочно и до 20:00, и до 21:00, приходила на работу во время отпуска, и , случалось даже, что пару раз в выходные. Поощрен...Показать полностью
Кафе-столовая"МЯТА"ДоверительныйКафе-столовая"МЯТА"Удостоилась чести поработать бесплатно в данном заведение. Кидают всех и всегда, так как нет трудоустройства. Что касается руководства, то оно отвратительное, как и отношение к людям, которые там рабо...Показать полностью
МКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)ДоверительныйМКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)В связи с переездом в другой город и огромными очередями в детские сады, решила устроиться в данный д/с на должность младшего воспитателя, дабы пристроить ребенка. Отработав 8 месяцев, мне предложили ...Показать полностью
ООО "Подорожник-Новосибирск"ДоверительныйООО "Подорожник-Новосибирск"Я работала в компании "Подорожник", уволилась недавно. По зарплате - белая и черная, которую постоянно задерживают При расчёте черную могут и не отдать. Основная зарплата - 13.000 рублей + так называе...Показать полностью
ооо ратэкДоверительныйооо ратэкВ этой компании происходит грубое нарушение ТК РФ. Задержка зарплаты на 2 мес. Работа по 12-15 часов в сутки, вместо положенных 8, включая выходные. Не обеспечение работников рабочей одеждой. Безобраз...Показать полностью
ООО "Подорожник-Новосибирск"ДоверительныйООО "Подорожник-Новосибирск"Я работала в компании "Подорожник", уволилась недавно. Основная зарплата - 13. 000 + так называемые бонусы 3-5 тысяч, которые практически невозможно получить! Эти бонусы начисляются только в том случа...Показать полностью
Бюро Финансовых Решений Отличные НаличныеДоверительныйОтличные наличныеО Работе в "Отличные Наличные" (Бюро Финансовых Решений, Авантаж, Бюро Судебного взыскания, Агора). О плюсах : 1.зп всегда воремя,без задержек.Зарплата белая, хотя оклады по-прежнему минимальные, т.е....Показать полностью
Ооо"Русская охота"АнонимныйООО"Русская охота""Имея немалый опыт работы в данной сфере послал им резюме, перезвонил денис распрашивал минут20предложили приехать. Приехал и началось собеседование в стиле продай слона) ну ладно. На следующий день по...Показать полностью
Академия ремонта, XL serviceАнонимныйАкадемия ремонта, XL serviceНи в коем случае не ходите туда, это не работа, а рабство! Директор и его жена, на собеседовании обещают зарплату от 25000, по факту кое как выдали 19000, которые пришлось еще выпрашивать, названивая ...Показать полностью