2 отзывов о работодателе

137 26 мая 2018 Новосибирск
Доброго времени суток дорогие соискатели! Хочу предостеречь Вас от работы в магазине "Шалуны"Это сеть магазинов детской одежды. Одежда и вправду качественная, но дорогая. Такую одежду может позволить себе не каждый, а тем более для ребенка, который растет. Но покупатели идут, не много но есть. Начну с начала. Увидела на сайте объявление о работе в магазине "Шалуны"Зар.плата 25 000+%от личных продаж, график 2/2. Отправила отклик. Позвонили пригласили на собеседование. Приехала и выяснилось что зар.плата указанная на сайте не соответствует. 15 000+5%от личных продаж. И директор обещает в сезон около 40 000! Люди идут и берут на не маленькие суммы! Вот начнется сезон!. Решила, что это тоже не плохо. Коллектив собрался прекрасный нас 4 человека. Но вдруг выясняется, что директор, давольно приятная дама увольняется. И "хозяева" (муж с женой) приезжают из Москвы. Потом часть коллектива и та директор уволились и их расчитали из расчёта 8 500 +%. Прям кошмар! С каждым разом зар.плата всё ниже и ниже. Мы решили, надо бежать! На момент нашего решения (решили все в четвером) Хозяева уехали в Москву, а их место приехал территориальный менеджер Дима. Не приятный с огромным ЭГО молодой, очень манерный, человек. С ним я вроде нашла общий язык, но как позже оказалась, НИ ФИГА! Во первых он никогда не приходил во врем. Рабочий день начинается с 10-00, он подходил к 12-13 часам. Что сказать молодежь. Дело не в этом. После того как мы написали заявления и отправили по электронке в Москву и собственно Диме. Надо сказать, что отношение к нам очень изменилось, мог накричать, не разбираюсь в чем дело. Но мы девочки взрослые и в обиду себя не дали. В общем расчитали нас не во время и частями, и документы ждем ещё! Хочется сказать про бардак! Документы наши (трудовые) пролежали в шкафу около трёх недель и только после того как мы в ужасе их обнаружили, их наконец отправили в Москву на оформление. Если всё же Вас удалось заманить"сладкими"речами, будьте готовы к тому, что Вы будете выполнять работу за себя и за того парня, а заплатят Вам скорее всего из рачета 8500 +%. И это потому что выручки нет и Вы не умеете работать!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать