Review about Башмачкофф - Новосибирск

Доверительный 227Новосибирск
Директора странные.Т.е по факту директор-женщина, но все вопросы решает за нее ее муж, сама она толком ничего не говорит, а на обсуждение вопросов всегда отправляет его.Оклад 5000тысяч,остальное в черную, зарплата не соответствие оговоренный при приеме на работу.Будете увольняться-расчитают по белой, об отпускных и больничных не мечтайте!наобещают золотые горы-по факту-гроши,и их еще нужно выбивать и выпрашивать!недобросовестный работодатель!!!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать