Review about Башмачкофф - Novosibirsk

நம்பகமான 224Novosibirsk
Директора странные.Т.е по факту директор-женщина, но все вопросы решает за нее ее муж, сама она толком ничего не говорит, а на обсуждение вопросов всегда отправляет его.Оклад 5000тысяч,остальное в черную, зарплата не соответствие оговоренный при приеме на работу.Будете увольняться-расчитают по белой, об отпускных и больничных не мечтайте!наобещают золотые горы-по факту-гроши,и их еще нужно выбивать и выпрашивать!недобросовестный работодатель!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது