Review about avantazh - Санкт-Петербург

Доверительный 365Санкт-Петербург
фирма авантаж липовая пашешь как лошадь на износ платят копейки но в срок чтоб не убежал а когда захочешь уйти работай 2 недели даже если неофициал если нет без денег оставят воры!!!на своих работяг им плевать не советую туда идти работать даже если обещают золотые горы их там нет а вот работы гора целая и все это бесплатно!!!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать