Review about avantazh - St Petersburg

நம்பகமான 367St Petersburg
фирма авантаж липовая пашешь как лошадь на износ платят копейки но в срок чтоб не убежал а когда захочешь уйти работай 2 недели даже если неофициал если нет без денег оставят воры!!!на своих работяг им плевать не советую туда идти работать даже если обещают золотые горы их там нет а вот работы гора целая и все это бесплатно!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது