Review about Атолл - Новосибирск

Анонимный 765Новосибирск
Хочу рассказать о ювелирном заводе Атолл, более наглого, не воспитанного и хамского руководства я не встречала. Кроме своевременной зарплаты ни чего положительного- нет! Оскорбить, унизить работника- это нормальное явление. Производством занимаются глупые, не образованные люди, которые не прислушиваются ни к кому... Если есть возможность ни когда не устраивайтесь туда, там вечная текучка...
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать