Review about Атолл - Novosibirsk

அநாமதேய 768Novosibirsk
Хочу рассказать о ювелирном заводе Атолл, более наглого, не воспитанного и хамского руководства я не встречала. Кроме своевременной зарплаты ни чего положительного- нет! Оскорбить, унизить работника- это нормальное явление. Производством занимаются глупые, не образованные люди, которые не прислушиваются ни к кому... Если есть возможность ни когда не устраивайтесь туда, там вечная текучка...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது