АО "ГК ИНЖГЛОБАЛ"

АО "ГК ИНЖГЛОБАЛ"

1 отзыв о работодателе

Review about АО "ГК ИНЖГЛОБАЛ" - Москва

Анонимный 719Москва
Зарплату полностью не выплачивают, задерживают, при увольнении не отдают трудовую книжку, не производят расчет. Зарплата в договоре не соответствует реальной. Обещают одно, а на деле - совсем другое. Директор курит в офисе, дико орет на работников,держит их за скот и рабов, текучка ужасная, никто долго не задерживается, кроме членов его большой армянской семьи. Серая зарплата, махинации с налогами, полное отсутствие норм охраны труда, техники безопасности. Для работы на стройке нанимает бессловесных гастарбайтеров, которым платит мизер, а потом выгоняет, не заключая с ними договоров. Держитесь подальше от этой компании, если вам дороги ваше здоровье и будущее.
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать