Review about АО "ГК ИНЖГЛОБАЛ" - Moscow

அநாமதேய 720Moscow
Зарплату полностью не выплачивают, задерживают, при увольнении не отдают трудовую книжку, не производят расчет. Зарплата в договоре не соответствует реальной. Обещают одно, а на деле - совсем другое. Директор курит в офисе, дико орет на работников,держит их за скот и рабов, текучка ужасная, никто долго не задерживается, кроме членов его большой армянской семьи. Серая зарплата, махинации с налогами, полное отсутствие норм охраны труда, техники безопасности. Для работы на стройке нанимает бессловесных гастарбайтеров, которым платит мизер, а потом выгоняет, не заключая с ними договоров. Держитесь подальше от этой компании, если вам дороги ваше здоровье и будущее.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது