Алые паруса Щукинская

Алые паруса Щукинская

1 отзыв о работодателе

Review about Алые паруса Щукинская - Москва

Анонимный 283Москва
Имел , к своему великому сожалению работать в этой компании. Когда собрался уволиться дали подписать расходный ордер , а потом выставили с охраной за дверь без денег. Доказать ничего нельзя. Текучка у них ужасная, руководство мстительное и мерзкое. Отвратительная компания!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать