Review about Алые паруса Щукинская - Moscow

அநாமதேய 281Moscow
Имел , к своему великому сожалению работать в этой компании. Когда собрался уволиться дали подписать расходный ордер , а потом выставили с охраной за дверь без денег. Доказать ничего нельзя. Текучка у них ужасная, руководство мстительное и мерзкое. Отвратительная компания!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது