альтек ( ооо хайцтехник Рус)

альтек ( ооо хайцтехник Рус)

1 отзыв о работодателе

Review about альтек ( ооо хайцтехник Рус) - Новосибирск

Доверительный 792Новосибирск
Устроился в компанию АЛЬТЕК. На самом деле фирма называется хайцтехник рус. Проработал в ней две недели. В компании полный бардак, начальник производства полный бухарик на работу ходит постоянно с будуна с банкой пива в кармане. Работа не организована, людей за рабов считают. З/п постоянно задерживают кормят завтраками. Хуже компаний я не видел. Лучше сторониться эту компания, в ней люди меняются как перчатки.
0
5


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать