Review about альтек ( ооо хайцтехник Рус) - Novosibirsk

நம்பகமான 793Novosibirsk
Устроился в компанию АЛЬТЕК. На самом деле фирма называется хайцтехник рус. Проработал в ней две недели. В компании полный бардак, начальник производства полный бухарик на работу ходит постоянно с будуна с банкой пива в кармане. Работа не организована, людей за рабов считают. З/п постоянно задерживают кормят завтраками. Хуже компаний я не видел. Лучше сторониться эту компания, в ней люди меняются как перчатки.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது