"Филя" (сеть зоомагазинов)

"Филя" (сеть зоомагазинов)

1 отзыв о работодателе

Review about "Филя" (сеть зоомагазинов) - Санкт-Петербург

Анонимный 910Санкт-Петербург
Компания крупная, много магазинов в Санкт-Петербурге, ассортимент богатый. Собеседование проводится прямо в розничном магазине, стоя среди стеллажей, будто мимо проходил. Проводит собеседование Ольга, администратор всех торговых точек. То, что она обещает по зарплате и графику, стоит делить на два, если не больше. Условий для сотрудников в магазинах нет, обедать предлагается на складе среди коробок, где нет даже стула, чтоб присесть. В-общем, к окончанию испытательного срока еще оказалось, что график, обещанный мне на собеседовании, невозможен, и еще много других сюрпризов.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать