Review about "Филя" (сеть зоомагазинов) - St Petersburg

அநாமதேய 909St Petersburg
Компания крупная, много магазинов в Санкт-Петербурге, ассортимент богатый. Собеседование проводится прямо в розничном магазине, стоя среди стеллажей, будто мимо проходил. Проводит собеседование Ольга, администратор всех торговых точек. То, что она обещает по зарплате и графику, стоит делить на два, если не больше. Условий для сотрудников в магазинах нет, обедать предлагается на складе среди коробок, где нет даже стула, чтоб присесть. В-общем, к окончанию испытательного срока еще оказалось, что график, обещанный мне на собеседовании, невозможен, и еще много других сюрпризов.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது