547 09/10/2021 Чита

Крах предприятия не за горами. Народ бежит, даже никчёмный главный инженер убежал из этой дыры, а во всем этом крахе виноват только один человек, генеральный директор Выскребенцев Юрий Александрович. За все время работы на предприятии не посетив ни подземку , ни автотранспортный участок, закрывшись в кабинете, показывает из себя эффективного руководителя, все это пустое место. Весь костяк инженерно технических работников потерян , остались одни ставленники фиктивного директора, которым он ставит тарифные ставки по 500 - 1500 руб, а простых рабочих кидает. Сам сидит с окладом порядка 500 тыс руб, не считая премии и других надбавок. Приняв позицию , день прошёл и ладно. Фабрика разваливается, на подземке крах, люди идут туда со страхом и не понимают что их там ждёт, а фиктивный генеральный и его свита, также фиктивная, просто наслаждаются жизнью, считая собственный карман. Обеспечение нулевое , охрана труда нулевая , питание нулевое, бытовых условий нет, социальный пакет и тот отсутствует, нет ни страхования от несчастных случаев, которые тут присущи случаться. Как говорится, рыба гниёт с головы, а голова тут с опилками вместо мозгов. Наверное можно уже с точностью сказать , что в развале предприятия виноваты генеральный директор и его замы, а имено Фомин, Малолыченко, Мельник. Имено эти люди забивают последние гвозди в крышку гроба предприятия а соответственно и людей.