Города : Армавир

Черный список работодателей в городе Армавир

Этот список черных работодателей города Армавир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Армавир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Армавир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Армавир

ооо канцлер

Армавир  | 2018-05-22

Пишу о работе на дому ООО "канцлер" Я поверила как наивный человек. Мне все рассказали! Я оплатила доставку) 800 рублей, не много, но для м.

АО Домостроитель

Армавир  | 2018-05-04

Мой отзыв основывается на собственном опыте, моей жизненной позиции и видения всего что происходит вокруг. Проработал на ПРЕДПРИЯТИИ ка.

ООО Альянс

Армавир  | 2018-04-05

Уважаемые! Не попадайтесь на эти уловки мошенников! Они сидят на разных сайтах и дают объявление по разному, но адрес один и тот же Полины О.

ИП Гантемиров Р.А.

Армавир  | 2018-03-13

ИП Гантемиров Р. А., он же хозяин ЗАО МФ "Гермес" в г. Армавире, ул. Новороссийская 147. При трудоустройстве предлагают подписать договор займа.

ООО АЛЬЯНС

Армавир  | 2018-01-17

На Ул. Полины Осипенко 116 открылся очередной филиал Тяньши. О самой организации говорить по-большему счету не имеет смысла, сетевой марке.

SNR

Армавир  | 2017-12-27

Худшая контора, где только можно работать.
Черное трудоустройство(Официальная часть зарплаты незначительна и приходит на карту), жут

АО "Домостроитель"

Армавир  | 2017-11-30

Сама организация и большинство людей нормальные. Директриса Алиферова психически не здоровый человек, очень не грамотный, с амбицией "Б.

Синта-Гамма Директор Дорохин А. В.

Армавир  | 2017-11-13

Уважаемый Владимир Иванович!
Крик души: обратите внимание на Вашего "супер" директора "Синта-Гамма" (Армавир), Анну Викторовну!
Вы у.

ИП Горелова Е.А. ул.Железнодорожная 61.(Представитель ООО Люкс)

Армавир  | 2017-07-03

ИП Горелова Е. А. (Армавир). До этого работала в Кропоткине. Головное предприятие ООО Ростов-на-Дону. ООО Люкс. (Соколова 51. Нещадно обманываю.

ИП Горелова Е.А Армавир ул. Железнодорожня 61.(представитель ООО Люкс

Армавир  | 2017-07-03

Если Вы хотите быть успешными, то вам сюда. Каждый день обновляется информация о вакансиях на многих сайтах. Еженедельная потребность 30.

Страницы: 1 2

Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...
лагерь Цветоландия ООО "Интеллект-Сервис"А у нас другая информация про...
ня ООО ТД "Жмых Алтая"это все часть мотивационного т...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал