Города : Армавир

Черный список работодателей в городе Армавир

Этот список черных работодателей города Армавир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Армавир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Армавир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Армавир

домостроитель

Армавир  | 2019-09-04

Предприятие неплохое, но работу ищу другую. Уже даже водитель распоряжения дает или дозировщица -они же родственники Барыни!Одни родств

Ао домостроитель

Армавир  | 2019-08-20

И вот опять на заводе супер отношения к людям! Вчера произошёл несчастный случай на производстве, но тишина! Человека кинули в больнице,

АО Домостроитель

Армавир  | 2019-08-19

На предприятии творится беспредел! Местное руководство Сивопляс Е.Н. очень странный человек, она не разговаривает, она все время визжит,

Wowworks

Армавир  | 2019-08-17

Компания ищет мастеров для выполнения заказов. Поют соловьём, не верьте. Сотрудники(кураторы) неадекватны, непрофессиональны, могут кин

Теплый крац

Армавир  | 2018-11-22

Люди не ведитесь на вакансии связанные с Тепло Краем. Обыкновенная пирамида. Пришли на одну должность, а получаете инстркутора и обход п

Сладкий рай

Армавир  | 2018-11-22

Не платят зарплату. Она и так очень маленькая. Большая часть продукции идет мимо бухгалтерии (продается вчерную) чтобы не платить налоги.

ИП Федорова ОН

Армавир  | 2018-11-21

Работала у Ольги Николаевны Федоровой три года в кондитерском цехе. Выпускаем печенье. Еще это ИП называется Сладкий рай. Условия работы

Кубань Энерго

Армавир  | 2018-11-18

Этот негативный отзыв не о самой охранной фирме , а о месте работы ( офисе заказчика Кубань Энерго). Удивительные вещи начинаются с звонка

ООО "Бона"

Армавир  | 2018-11-01

ООО "Бона"-это вообще что??! На рынке труда? Свиницкий Борис Борисович, отсидевший 10 лет по ст. 131 п. Б, ст. 132 п. Б (изнасилование и заражение жер.

РА МАНДАРИН

Армавир  | 2018-10-06

РА МАНДАРИН не честная агентство, хотя на машинах написано ЧЕСТНОЕ, оплата труда идёт если ты ДЕЛАЕШЬ ВСЕ, если НЕ ВСЕ то есть при приход.

Страницы: 1 2 3