Города : Александров

Черный список работодателей в городе Александров

Этот список черных работодателей города Александров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Александров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Александров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Александров

ООО АЭТЗ "Рекорд"

Александров  | 2019-06-24

Не выплатили расчёт за где-то 2 недели остальной работы аж с 2011 года. Даже не позвонили когда придти за честно заработанными деньгами! Ни

ИП Гуляева И. В.

Александров  | 2019-06-23

Раздаёт приглашения о вакансии тайный покупатель соискателю, а после регистрации на её сайте блокирует потенциального соискателя без о

ООО АЭТЗ "Рекорд"

Александров  | 2019-06-23

Не выплатили до сих пор остаток расчёта где-то за неделю-две ещё с 2011 года. Даже не позвонили, что надо придти за расчётом такого-то числа.

ООО Дверные технологии

Александров  | 2018-09-15

Компания дверные технологии производят двери межкомнатные - полное гавно, руководство Наталья и Владимир вечно пьяные большие задержк.